Sweet Home

Das Apartment Sweet Home Kiew ist eine großartige Unterkunft im Stadtteil Solomjanskyj, nur 2 km vom Naturschutzpark Holosiivskyi entfernt. Diese 8-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und Parkplätze für Autoreisende.

Diese Unterkünfte verfügt über einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. In diesem Apartment sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Handtücher.

Die Unterkünfte hat auch eine Sonnenterrasse.

Eine Küchenzeile wird im Apartment Sweet Home angeboten.

Diese Apartments liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Bahnhof Kyiv Central und in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Expocenter der Ukraine. Zu den Sehenswürdigkeiten in 3 Kilometer Entfernung vom Apartment Sweet Home gehört Wernadskyj-Nationalbibliothek der Ukraine. Gäste können 10 Minuten Fußweg von hier entfernt, an der Bushaltestelle Store auch einen Bus nehmen, um das ganze Kiew zu erkunden.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Sweet Home Kiew
New England De Luxe Apartment
Exklusiver Mobilpreis

New England De Luxe Apartment

8.5
Klasse 2 Bewertungen
53 m von der Unterkunft entfernt
Residential Complex Parkland
Exklusiver Mobilpreis

Residential Complex Parkland

9.8
Exzellent 55 Bewertungen
412 m von der Unterkunft entfernt
USD 50 USD 45
pro Nacht
Deluxe Apartments - Viva Ukraine
Exklusiver Mobilpreis

Deluxe Apartments - Viva Ukraine

9.8
Exzellent 145 Bewertungen
438 m von der Unterkunft entfernt
USD 45 USD 41
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    7 km

    Bahnhöfe

    Kyiv-Volynskyi Train Station
    3,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Friseurladen
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    Speisemöglichkeiten

    • Picknickplatz/ Tische

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Kinderspielbereich

    Erholung

    • Sonnenterrasse
    • Garten

    Für behinderte Gäste

    • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
    • Zugang für Rollstuhlfahrer

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Sweet Home?
      Das Apartment Sweet Home befindet sich im Stadtteil Solomjanskyj in 2 Kilometer Entfernung vom Expocenter der Ukraine.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Sweet Home?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Sweet Home gehören der Naturschutzpark Holosiivskyi, das Expocenter der Ukraine, Wernadskyj-Nationalbibliothek der Ukraine.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Sweet Home?
      Der Mietpreis fürs Apartment Sweet Home beträgt 39 $.
    • Bietet dieses Apartment Parkmöglichkeiten?
      Parkplätze ist für die Gäste dieses Apartments verfügbar.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Sweet Home?
      Die Restaurants Genatsvale&Hinkali Teremki und Mama, Ya Pokushal liegen nur 12 Minuten vom Apartment Sweet Home entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Natürlich ist dieses Apartment haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Sweet Home?
      Die Gäste vom Apartment Sweet Home können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    7 km

    Bahnhöfe

    Kyiv-Volynskyi Train Station
    3,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Sweet Home Kiew

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen